已开通:
葵涌中心 葵兴 葵俊苑 大连排工业区
葵兴地铁站巴士总站
新葵兴花园 葵康苑
葵兴 禾塘咀街 光辉围
[ 往 荃湾 方向 首班车时间:06:32 | 末班车时间:01:20 ] [ 往 中环 方向 首班车时间:06:04 | 末班车时间:00:33 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查