已开通:
富东商场 圣公会综合服务 东涌健康中心 富东村 东堤湾畔(1-3) 逸东村 裕东苑 港青基信书院
民政事务处 东堤湾畔(5-9) 亚洲空运中心 渡轮码头 港龙及中航大厦 愉景湾 贝澳 昂坪 竹篙湾 石门甲
东荟城 映湾园 蓝天海岸 海堤湾畔
佛教青年营
[ 往 东涌 方向 首班车时间:06:24 | 末班车时间:01:11 ] [ 往 香港 方向 首班车时间:06:02 | 末班车时间:00:43 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查