已开通:
[ 往 屯门码头总站 方向 首班车时间:05:17 | 末班车时间:00:35 ]
[ 往 元朗总站 方向 首班车时间:05:57 | 末班车时间:01:15 ]
[ 往 元朗总站 方向 首班车时间:-- | 末班车时间:-- ]
[ 往 天逸 方向 首班车时间:05:28 | 末班车时间:00:56 ]
[ 往 屯门码头总站 方向 首班车时间:05:18 | 末班车时间:00:28 ]
[ 往 元朗总站 方向 首班车时间:05:58 | 末班车时间:01:09 ]