已开通:
A1出口 | A2出口 | B出口 汇丰中心第二座、第三座 |
C1出口 深旺道 | C2出口 樱桃街 | C3出口 汇丰中心第二座、第三座 |
C4出口 汇丰中心第一座 | C5出口 | D1出口 樱桃街 |
D2出口 连翔道 | D3出口 奥海城二期 | E出口 奥海城一期 |
[ 往 东涌 方向 首班车时间:06:07 | 末班车时间:00:55 ]
[ 往 香港 方向 首班车时间:06:07 | 末班车时间:01:05 ]