已开通:
西沙路
西沙路 公交:803、807A
惠康 公交:680A、682P、274P、299、40X、85M、86C、86K、86S、86X、885、89D、89P、A41P、N42、682
[ 往 屯门 方向 首班车时间:05:41 | 末班车时间:23:57 ] [ 往 乌溪沙 方向 首班车时间:05:56 | 末班车时间:01:22 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查